| Перед/зад | перед |
| Сторона | лівий |
| Фабричне покриття | катафорез |
| OE | 5G0821105; 5G0821105A |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VII (5K), 10.12- |
| Період застосування | -.17 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аналог |
| Кросс-номери | Volkswagen 5G0821105A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴

