
Крепление бампера задн НВ VW Golf 6 08-13
730 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- В наличии
- Код: 5K6807393A
+380 (66) 175-99-43
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Перед/зад | зад |
| Сторона | лівий |
| Положення | ниж. |
| OE | 5K6 807 393 A |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VI (5K), 10.08- |
| Підмодель (KG) | хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аналог |
| Кросс-номери | Volkswagen 5K6807393A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
