
Крепление бампера заднего внутр НВ Volkswagen Golf 7 12-17
800 ₴
- В наличии
- Код: 5G0807393A
+380 (66) 175-99-43
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Перед/зад | зад |
| Сторона | лівий |
| Положення | внутр. |
| OE | 5G0 807 393 A; 5G0807393A |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VII (5K), 10.12- |
| Підмодель (KG) | хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аналог |
| Кросс-номери | Volkswagen 5G0807393A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
