| Перед/зад | перед |
| Сторона | лівий |
| OE | 5G0 823 301; 5G0 823 301 A; 5G0 823 301 B; 5G0823301B; 5GM 823 301 A |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VII (5K), 10.12- |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аналог |
| Кросс-номери | Volkswagen 5G0823301A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

