
Решетка радиатора SUBARU IMPREZA GK 2016-2020 91122FL00A
4 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 91122FL00A
+380 (66) 175-99-43
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Розташування (перед/зад) | перед |
| OE | 91122FL00A |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Subaru |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 91122FL00A |
| Кросс-номери | 91122FL00A |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴
