
Крепление бампера передн VW Caddy IV 15-20
600 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 750 ₴
- В наличии
- Код: 95U207-7
+380 (66) 175-99-43
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Сторона | лівий |
| OE | 2K5 807 183 A; 2K5807183A |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | CADDY III (2K), 06.15- |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Цвет | Черный |
| Кросс-номери | Volkswagen 2K5807183A |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
