| Сторона | лівий |
| Виробник | KLOKKERHOLM |
| Розміри | довж.1030 мм |
| OE | 1K0 803 225A; 1K0803225A |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF V (1K), 10.03-05.09 |
| Підмодель (KG) | хетчбек 5D |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Аналог |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

