| Перед/зад | перед |
| Сторона | лівий |
| Фабричне покриття | катафорез |
| OE | 1K6 821 021 A; 1K6 821 021A; 1K6821021A; 1K6-821-021A |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF V (1K), 10.03-05.09 |
| Підмодель (KG) | хетчбек |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аналог |
| Кросс-номери | Volkswagen 1K6821021A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 3 530 ₴

