| Перед / зад | П |
| Рух | правосторонній і лівосторонній рух |
| Тип лампочки | H11 |
| OE | 1K0941699; 1K0941699A; 1K0941700A |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF V (1K), 10.03-05.09 |
| Прав / лів | лів. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аналог |
| Кросс-номери | Volkswagen 1K0941700A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴

