
Спойлер переднего бампера VW Golf 6 08-13
1 670 ₴
- В наличии
- Код: 5K0805903A9B9
+380 (66) 175-99-43
viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Перед/зад | перед |
| OE | 5K0 805 903 A 9B9; 5K0 805 903A; 5K0805903A9B9 |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VI (5K), 10.08- |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аналог |
| Кросс-номери | Volkswagen 5K0805903A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴
