| Перед/зад | зад |
| Сторона | правий |
| Внутрішній код виробника | EWWH |
| OE | 5K6813320A |
| Марка | VOLKSWAGEN |
| Модель | GOLF VI (5K), 10.08- |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аналог |
| Кросс-номери | Volkswagen 5K6813320A |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
Информация для заказа
- Цена: 4 660 ₴

